43 – ROTH PEDRO – FIGURAS
2011
Tinta color
30 x 45 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA