43 – ROSSI ALBERTO MARÍA – PAISAJE
Óleo sobre cartón
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN