43 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA SERIE DE LA LUNA NEGRA

Precio base: USD 750.00

1948
Tinta y Acuarela
42 x 31 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 750.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm