42 – ROSSI ROBERTO – FLORERO AZUL
Óleo sobre madera
0.60 x 0.34 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
18/09/2024 12:00 pm
Subasta 298°
10 – BATLLE PLANAS JUAN – EL APÓSTOL
Subasta 298°
17 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
Subasta 298°
14 – BARRAGÁN JULIO – FIGURA
Subasta 298°
9 – PLANK ALFREDO – DOS FIGURAS
Subasta 298°
21 – PRESAS LEOPOLDO – DOS FIGURAS ( CERDOS- NEW YORK)
Subasta 298°
4 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
Subasta 298°
26 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – LA CANTANTE
Subasta 298°
29 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 298°
3 – PUEYRREDON PRILIDIANO – PAISAJE EUROPEO
Subasta 298°
27 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES