42 – LOCASO RUBÉN – PERFIL
Técnica mixta
70 x 63 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA