42 – CORDIVIOLA LUIS – PAISAJE
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR