42 – COLLIVADINO PÍO – PAISAJE DEL SUR
Óleo sobre cartón
25 x 32 cm.
Firmado abajo a la derecha.
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO