42 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
150.00
1998
Óleo sobre tela
24 x 18 cm
Firmada y fechada al dorso
Subasta 288°
4 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
6,000.00
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – DORMITANDO
Subasta 288°
26 – VAZ OSCAR – PUERTO GRIS
Subasta 288°
Subasta 288°
21 – VAINSTEIN ALEJANDRO – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
22 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ
Subasta 288°
37 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
Subasta 288°
35 – FADUL ÁNGEL – FIGURA CON REMO