41 – TAPIA JORGE – COMPOSICIÓN
Lápiz y témpera
32 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES