41 – MELE JUAN – R784

Puja actual: USD 900.00

1999
Óleo
30 x 30 cm.
Firmado y fechado al dorso de la obra.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 920.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Nombre del postor Horario Puja Auto
t*******h 08/06/2024 8:24 pm USD 900.00
Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm