41 – LOCASO RUBÉN – RETRATO
1965
Carbonilla
86 x 64 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO