41 – DÁNDOLO JORGE – PUERTO DE VOLEMDAN HOLANDA

Precio de base USD 200.00

1986
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda. Al dorso etiqueta del autor