40 – TESSIO POUPEE – JARDÍN CON JUNQUILLOS
Precio base: USD 600.00
1993
Óleo sobre tela
80 x 100 cm.
Firmado abajo a la derecha. Certificado de autenticidad extendido por el autor al dorso de la obra.
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |