40 – SOTO ACEBAL JORGE – FIGURA DE MUJER
1919
Acuarela
55 x 46 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
32 – DICIERVO JORGE – SIN TÍTULO
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
9 – BARRAGÁN JULIO – PUEBLO
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO