40 – GRELA JUAN – DOÑA FLORA

Precio base: USD 350.00

1960
Aguafuerte
22 x 12 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Titulado y numerado abajo a la izquierda 33/50.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 350.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 22/01/2026 2:00 pm