40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA
1960
95 x 46 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
22 – ALONSO CARLOS – GATO