40 – CHAB VÍCTOR – OTRO ORDEN

Precio de base USD 800.00

1974
lápiz y lápiz color
30 x 38 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Al dorso certificado de autenticidad de Galería Rubbers.