40 – BERMUDEZ JORGE – SIN TÍTULO
Óleo sobre tela
50 x 42 cm
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 288°
4 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
6,000.00
Subasta 288°
22 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
23 – MINUJIN MARTA – DOS PLATOS
Subasta 288°
33 – ALICE ANTONIO – PAISAJE
Subasta 288°
Subasta 288°
35 – FADUL ÁNGEL – FIGURA CON REMO
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA
Subasta 288°
31 – TIGLIO MARCOS – NATURALEZA MUERTA
Subasta 288°
24 – URRUCHUA DEMETRIO – PERFIL
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA