4 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
Óleo sobre hardboard
90 x 33 cm.
Firmado abajo a la izquierda
Subasta 298°
29 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 298°
27 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 298°
21 – PRESAS LEOPOLDO – DOS FIGURAS ( CERDOS- NEW YORK)
Subasta 298°
28 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
8 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
Subasta 298°
10 – BATLLE PLANAS JUAN – EL APÓSTOL
Subasta 298°
2 – KLEIMAN JORGE – EL PEÓN
Subasta 298°
32 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – BOSQUE SOLITARIO
Subasta 298°
33 – GRANDI MARIO DARÍO – PAREJA
Subasta 298°
1 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00