4 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
Óleo sobre hardboard
90 x 33 cm.
Firmado abajo a la izquierda
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
18/09/2024 12:00 pm
Subasta 298°
20 – DIOMEDE MIGUEL – IDA
2,900.00
Subasta 298°
12 – ALONSO CARLOS – FIGURA SENTADA
Subasta 298°
11 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
Subasta 298°
18 – SCANNAPIECO CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
17 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
Subasta 298°
21 – PRESAS LEOPOLDO – DOS FIGURAS ( CERDOS- NEW YORK)
Subasta 298°
23 – AGOTE CACHORRO – PAISAJE
Subasta 298°
27 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 298°
31 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA FRENTE AL ESPEJO
Subasta 298°
28 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN