4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
1982
60 x 70 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES