4 – PORTER LILIANA – THE MASTER PIECE ON THE MYSTERIES OF THE HORIZON

Puja actual: USD 1,600.00

1976
Grabado
23 x 22 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Titulado abajo a la izquierda. A/P

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 1,650.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Nombre del postor Horario Puja Auto
j***a 07/06/2024 5:08 pm USD 1,600.00
Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm