4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
Óleo sobre cartón
60 x 70 cm.
Firmado abajo
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
31 – TRAVIESO FRANCISCO – PAISAJE DEL SUR
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
34 – BRUGHETTI FAUSTINO – TARDE SERENA DE VERANO
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)