4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
1971
Técnica mixta – collage
90 x 100 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO