39 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – PAISAJE DE MENDOZA

Precio base: USD 450.00

1948
Óleo sobre tela
46 x 60 cm.
Firmado abajo a la derecha, firmado, fechado y titulado al dorso.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 450.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 22/01/2026 2:00 pm