39 – BRUGHETTI FAUSTINO – FIGURAS(LA PRESA)

Precio de base USD 800.00

Óleo sobre cartón entelado
30 x 40 cm.
Firmado y titulado al dorso. Etiqueta exp. museo Provincial de Bellas Artes 1982 y Museo Nacional 1952