39 – ALPUY JULIO – LAS TRES EDADES
1975
66 x 45 cm.
Firmado y fechado a bajo a la izquierda.
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA