38 – GONZALEZ ROBERTO – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
1974
Técnica mixta
33.5 x 36.5 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO