38 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN CON FRUTAS
1967
Óleo sobre tela
49 x 58 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA