38 – COGORNO SANTIAGO – LOS AMORES DE GIACUMINA

Precio de base USD 150.00

Litografía
35 x 24 cm.
Libro de Ramón Romero con 10 litografías. Cada litografía firmada por Cogorno. Tiraje: 47/210. Edizioni Teleia. Milano. Año 1989