37 – OTERO MARCO – OPUS 35

Precio base: USD 400.00

2004
Técnica mixta
43 x 58 cm.
Firmado al centro a la derecha. Firmado fechado y titulado al dorso

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm