37 – MENICUCCI PABLO – DE TANTO INVENTAR SOLES
120 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA
13 – BERNI ANTONIO – FIGURA
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR