37 – MENICUCCI PABLO – DE TANTO INVENTAR SOLES
120 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
32 – DICIERVO JORGE – SIN TÍTULO
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
29 – BOBBIO PABLO – TRIGO
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
13 – BERNI ANTONIO – FIGURA