37 – COPPINI FAUSTO ELISEO – PAISAJE
Óleo sobre cartón entelado
46 x 29 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
23 – AUDIVERT POMPEYO – SERIE DEL AMOR
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
11 – DIZ JUANA ELENA – DESNUDO
Subasta 310°
10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
26 – ROSSO JOSÉ DESIDERIO – PAISAJE
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL