37 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – RESERO
1955
Óleo sobre tela
61 x 44 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO