37 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – RESERO
1955
Óleo sobre tela
61 x 44 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO