36 – SPILIMBERGO LINO ENEA – PAISAJE DE UNQUILLO – CÓRDOBA

Precio base: USD 500.00

1958
Tinta sobre papel
22 x 17 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 500.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm