36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
1919
Acuarela
25 x 34 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
32 – LAZZARI ALFREDO – PAISAJE
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO