Óleo sobre hardboard
14 x 17.5 cm.
Firmado arriba a la izquierda.
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
22 – ALONSO CARLOS – GATO
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO