36 – REPETTO ARMANDO – FLOREROS
Óleo sobre tela
42 x 34 cm.
Firmado abajo a la derecha.
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.