36 – PIERRI DUILIO – ESTÁ LLEGANDO

Precio base: USD 600.00

60 x 60 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 600.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm