36 – NUÑEZ BENICIO – FIGURAS
1967
Tinta y Acuarela
23 x 16 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 290°
16 – MAKARIUS SAMEER – COMPOSICIÓN EN BLANCO Y NEGRO
Subasta 290°
27 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
Subasta 290°
3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 290°
33 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – NIÑA
Subasta 290°
6 – DEIRA ERNESTO – FIGURAS
Subasta 290°
26 – DOWEK DIANA – UTOPÍA
Subasta 290°
5 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – ABSTRACTO
Subasta 290°
15 – KLEIMAN JORGE – MIRADA
Subasta 290°
7 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO