36 – GIGLIONI ALFREDO – BARCAS
1958
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
16 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 310°
30 – DEZA OSCAR – INTERPRETACIÓN TRANSPARENTE
Subasta 310°
9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00