35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
22 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
41 – DE LA CARCOVA ERNESTO – FIGURA
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
8 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA