35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
41 – DE LA CARCOVA ERNESTO – FIGURA
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR