35 – MARCOS JESÚS – LUZ DE VERANO
Precio base: USD 2,300.00
Óleo sobre tela
75 x 115 cm.
Firmado abajo a la derecha Reproducido en el libro Pinturas y grabados ( 1992 – 2002)
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |