35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
1987
Carbonilla y pastel
105 x 75 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
37 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – RESERO
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA