35 – ALONSO CARLOS – CABEZA AMERICANA

Precio de base USD 700.00

1967
Pastel sobre papel
70 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Al dorso etiqueta Galería del Mar, Mar del Plata.