34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
Óleo sobre hardboard
37 x 45 cm.
Firmado abajo a la derecha
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
27 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS