34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
1978
Óleo sobre tela
40 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
22 – ALONSO CARLOS – GATO
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN