34 – LUDUEÑA JORGE – HAY TANTA SAGRADA FAMILIA
1973
Acrílico
35 x 50 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA