34 – GONZALEZ CONSUELO – TORSO

Precio base: USD 650.00

1937
Óleo sobre cartón entelado
90 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Al dorso etiqueta con firma de la artista

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 650.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm