34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
1944
Óleo sobre tela
33 x 41 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00
27 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
15 – PRESAS LEOPOLDO – ELSA
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE